Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Моряк и налог

Добрый день.

Очень нужна помощь.Я моряк,работаю на датскую компанию,работаю под флагом Гонг Конга и Сингапура,жена работает в городской администрации.Я работаю по контракту,4 в море,2 дома.Сейчас жену заставляют сдавать декларацию о доходах,но дело в том что в России я официально безработный,я не получаю тут доход,вообще никакого,но так как я получаю з/п в долларах,и имею карточку в Сбербанке,возникли вопросы к моей жене на работе,ее просят чтобы я предоставил справку НДФЛ,но у меня ее нет,теперь требуют чтобы я еще предоставил доход за год.Но согласно политики компании я не имею права никому предоставлять свой контракт и то сколько я получаю.Что мне делать?Обязан ли я предоставлять свой доход?Ведь согласно закона я не должен ничего предоставлять,так как я отсутствую дома более 180 дней,и офис компании находится в Копенгагене.Как мне грамотно ответить на такие заявление,ведь еще проблема в том что моя жена госслужащий.

22 Апреля 2014, 16:17, вопрос №433122 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats