Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отсрочка выплаты штрафа по уголовному делу

Добрый день! Суд назначил мне наказание по уголовному делу ч.5 ст.33 ч.1 ст.241 штраф 100 000 руб. Я платила частями и выплатила 26 000 руб. Попала в больницу, мне сделали операцию на позвоночнике и на данный момент я не могу работать. Как правильно составить заявление в суд об отсрочке выплаты штрафа?

22 Апреля 2014, 14:08, вопрос №432972 Надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats