Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Вопрос по военной полиции

я лейтенант. на контрольно пропускном посту был остановлен патрульными, причем рядовым военной полиции, который не тактично без разрешения обратился ко мне и не представился, за не отдание воинского приветствия солдату срочной службы дневальному по КПП.объяснил патрульным что в одной руке была сумка с документами а в другой пропуск, который предъявлял на КПП.согласно ст.63 отдал воинское приветствие поворотом головы в сторону дневального по кпп. рядовой военной полиции начал доказывать мне что я был обязан взять сумку в другую руку и что я не знаю устав при подполковнике. в конце концов был записан в военной полиции пытаются пояснить что сумка школьного образца не является ношей. поясните насколько я был не прав и на сколько они? и как можно мне поступить в этой ситуации?

03 Февраля 2013, 19:50, вопрос №43297 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats