Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Признание гражданина носителем русского языка

здравствуйте можете ли вы мне дать пояснения по последним изменениям в законе об упрощеном порядке получения гражданства носителям русского языка!куда обращаться с заявлением о признании меня носителем русского языка?

22 Апреля 2014, 13:51, вопрос №432943 константин, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats