Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банк снимает деньги с зарплатной карты за погашения кредита в размере 100%

Банк снимает деньги с зарплатной карты за погашения кредита в размере 100%

У меня есть непогашенный кредит в банке ВТБ 24 и имеется просрочка по кредиту,заработная плата приходит на карту этого же банка, а он в свою очередь снимает с зарплатной карты удерживает денежные средства 100% и я остаюсь бес средств. Подскажите законны ли такие действия со стороны банка, если нет, то какими законами это регулируется

22 Апреля 2014, 13:49, вопрос №432939 Антон Владимирович, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.