Банк снимает деньги с зарплатной карты за погашения кредита в размере 100%

У меня есть непогашенный кредит в банке ВТБ 24 и имеется просрочка по кредиту,заработная плата приходит на карту этого же банка, а он в свою очередь снимает с зарплатной карты удерживает денежные средства 100% и я остаюсь бес средств. Подскажите законны ли такие действия со стороны банка, если нет, то какими законами это регулируется

, Антон Владимирович, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут