Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы по уплате транспортного налога

В связи с изменением ставок транспортного налога по г. Москве , я как военный инвалид 2-й группы , приравненный по льготам к участникам ВОВ ,имеющий автомобиль мощностью свыше 200-т л.с., лишен льготы по его оплате . Разве закон имеет обратную силу , в части ухудшения моих льгот? Не нарушает ли этот закон мои права? И имеет ли здесь главенствие Федеоального законодательства ? С уважением. Полковник запаса Садеков Али Кадерович.

22 Апреля 2014, 12:39, вопрос №432862 Али, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats