Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не хочу перевода ребёнка в другую группу детского сада

Заведующая детсадом требует перевести мою дочь 3,8 лет в другую группу. Она 2 года посещает одну и ту же группу с детьми по-старше. А теперь переводят в группу с детьми из ясель. Мы против такого перевода, т.к. ребёнок привык, дружит и развивается с ними на одном уровне. Мотивация зав. исключительно из возрастной категории, не учитывается моральный фактор.Можем ли мы на законных основаниях остаться в этой группе?

22 Апреля 2014, 11:49, вопрос №432794 Алла

Уточнение клиента

Так как я проживаю на Украине, прошу ответить мне письменно. Опасаюсь, что с моего мобильного счёта будут сняты деньги в случае ответа по телефону.

23 Апреля 2014, 08:12
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats