Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа инвалида на 0.75 ставки

Здравствуйте, я инвалид 2 группы, работаю в ДОУ на 0.75 ставки, подскажите, пожалуйста, сколько длится мой рабочий день , в каком законе это время прописано? При 1 ставки работы, инвалид работает 7 часов, т.е. 0.25 ставки=2 часам, значит я имею право работать 5 часов с сохранением з/п?

22 Апреля 2014, 11:04, вопрос №432729 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats