Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Купил бракованную пленку для натяжных потолков

Добрый день. Я ИП, занимаюсь установкой натяжных потолков, в г Иваново. Месяц назад мне позвонили из фирмы "Мистер Элит" Нижний Новгород, и предложили покупать у них пленку для натяжных потолков, и в случаи некачественного товара, обменять его и доставить в Иваново. Я купил один ролик пленки 12160р, плюс доставка 1000р. Когда попробовал натянуть эту пленку, то увидел что она вся в разводах и не пригодна для установки. Я сообщил им, и попросил обменять. Но они предлагают мне еще у них купить пленку, но со скидкой. И говорят что у них сейчас нет пленки, закончилась. Можно ли мне обменять некачественный товар или вернуть деньги ?

  • DSC08511.JPG
  • DSC08514.JPG
  • DSC08509.JPG
22 Апреля 2014, 09:31, вопрос №432601 Иванов Евгений, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats