Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как поступить если арендодатель опечатал помещение?

Снимаем помещение на территории предприятия. По необходимости вынуждены были временно разместить часть имущества в соседнем, пустующем помещении на короткий срок. Арендодателя не предупредили. Арендодатель закрыл помещение с имуществом на свой замок и опечатал его. Никаких актов, предписаний и т. д. не оформлялось. Законны ли действия арендодателя и как нам правильно поступить в сложившейся ситуации?

22 Апреля 2014, 08:07, вопрос №432511 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats