Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Гарантии работающим на крайнем севере

Здравствуйте, ФЗ от 25.10.2002 №125 действует только для тех кто приехал на север до 1992 года? Так ли я понял закон? Моя сестра приехала на крайний север работать врачом-стоматологом в 1993 году и работает там по сей день (21 год), значит она не имеет права на жилищную субсидию? А как врач есть ли у нее какие либо права на получение жилья на материке ? (слышал о том что врачи имеют право отказаться от пенсионных льгот взамен предоставления жилья на материке)

22 Апреля 2014, 08:06, вопрос №432510 Тумэн, г. Якутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats