Безвозмездные субсидии на приобретение жилья работникам бюджетных учреждений

20.07.2012 года признана нуждающейся в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме "Предоставление работникам бюджетной сферы безвозмездных субсидий на приобретение или строительство жилья"

С января 2014 года на территории Челябинской области осуществляется реализация новой государственной программы 2014-2020 годы, в которую данная подпрограмма не включена.

Я утеряла возможность получить социальную выплату.

Прошу разъяснить мои права и что могу предпринять в сложившейся ситуации?

, Галина Андреевна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут