Могут ли конфисковать арестованное имущество,если я добровольно выплачиваю долг,но частями?

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,если я выплачиваю долг по исполнительному производству частями и предоставила все документы,что на данный момент я не работаю,могут ли судебные приставы конфисковать арестованное имущество?

, Татьяна,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут