Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Правомерность заключения договора на оказания услуг

Я работаю в АН на основании Агентского договора в г. Новосибирске. Ко мне обратилась клиент по заключению договора на оказание услуг по продаже недвижимости в другом городе и регионе, где мое АН не оказывает услуги. Могу ли я в частном порядке заключить с клиентом договор? Законно ли будет это?

22 Апреля 2014, 06:19, вопрос №432435 Лидия, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats