Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Фотография на территории Загса

Добрый день! Меня зовут Валерий, я работаю фотографом, обучаюсь в Нью-Йоркском Институте фотографии, поэтому имею международную аккредитацию фотографа и удостоверение международного образца. Законы о фотосъемке в общественных местах мне известны, но интересует один вопрос: если я на территории Загса с разрешения человека делаю снимок и предлагаю ему приобрести фотографию на выходе, могут ли по закону работники Загса запретить делать это? Никаких торговых палаток и точек на территории Загса я не устанавливаю, продаю с рук. Спасибо!

22 Апреля 2014, 04:41, вопрос №432409 Валерий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.