Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить гражданство России по принятому закону о носителях русского языка

Добрый вечер! Я гражданин Украины,прописан в Луганской области,учился в русской школе разговариваю на русском языке,моя родная бабушка была гражданкой России, сейчас ее нет в живых! сам же я работаю в Москве уже 10 лет,возможности сделать РВП пока нет! У меня такой вопрос: есть ли у меня возможность получить гражданство РФ по упрощенной системе? если есть то что для этого мне нужно?

21 Апреля 2014, 20:49, вопрос №432276 Виктор, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats