Досрочный выход на льготную пенсию по сторости в пожарной охране 12,5

Раньше был Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. N 319-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", сейчас говорят его отменили, какой закон работает сейчас? Там было прописано: о досрочном выходе на льготную пенсию по сторости в пожарной охране, можно проработать 12,5 лет. Какой закон действует сейчас?

, Татьяна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут