Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Досрочный выход на льготную пенсию по сторости в пожарной охране 12,5

Раньше был Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. N 319-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", сейчас говорят его отменили, какой закон работает сейчас? Там было прописано: о досрочном выходе на льготную пенсию по сторости в пожарной охране, можно проработать 12,5 лет. Какой закон действует сейчас?

21 Апреля 2014, 19:11, вопрос №432204 Татьяна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats