Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Рассмотрение 1 части заявок на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ

Является ли основанием для отклонения первой части заявки на участии в электронном аукционе, если она оформлена на фирменном бланке, а не обезличена

21 Апреля 2014, 18:33, вопрос №432167 Елена, г. Черкесск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats