Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недобор веса и роста при прохождению ВВК

Здравствуйте!Я уже прошла собеседование, и прошла.прохожу военно-врачебную комиссию на должность полицейского(следователя) девушка 22 лет. Никаких болезней нет. Рост 157, вес 44кг. Скажите пожалуйста могут ли меня не принять из за недобора веса 6кг и роста 3см .?

21 Апреля 2014, 18:01, вопрос №432136 Мариам
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats