Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсионер УВД

Мой брат отработал в системе УВД 17 лет в Иркутской области,район приравненный к крайнему северу. На пенсию ушел там. Прожил в Сибири с 6 лет и до 36. После переезда в Санкт-Петербург с его пенсии убрали северные коофиценты,уменьшили пенсию. Законно ли это? Спасибо.

21 Апреля 2014, 17:28, вопрос №432107 Нонна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats