Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение справки ф32

Здравствуйте. Мне 21 год , и в связи с обучением в институте у меня есть от строчка от армии, но она заканчивается в августе этого года.

Мне нужно оформить загран паспорт ( для него, соответственно , нужна справка ф32). В военкомате справку не выдают , объясняя это тем , что отсрочка заканчивается в этом году.

Законен ли их отказ ? Если нет , на основании какого закона я имею право требовать эту справку ?

21 Апреля 2014, 16:38, вопрос №432067 Леонид, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 397 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.