Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Льготы внукам чернобыльца

Мой муж был в Чернобыле в 1986 году. Его сын 1988г.р. пользовался льготами до 14 лет.Сейчас его дочери 2,5 года.Какие льготы предусмотрены законодательством внукам чернобыльцев?

21 Апреля 2014, 16:01, вопрос №432030 Ирина, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats