Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты за квалификационную надбавку за уровень физической подготовленности

Здравствуйте суть вопроса следующая. 21.04.2014 г. Узнаю что выплаты за уровень физической подготовленности согласно 500 приказа МО РФ не будет так как я 20013 год сдавал физо внештатному начальнику физ подготовки , и в службе физ подготовки ВМФ г. Санкт-Петербург сказали что согласно 200 приказа МО 2009 г должны сдавать только штатному и отказали в выплате законны ли их действия и что я могу сделать выписки из приказа командира части о сдачи физо за квартал есть ,подскажите спасибо .

21 Апреля 2014, 15:52, вопрос №432020 Кирилл, г.
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.