Выплаты за квалификационную надбавку за уровень физической подготовленности

Здравствуйте суть вопроса следующая. 21.04.2014 г. Узнаю что выплаты за уровень физической подготовленности согласно 500 приказа МО РФ не будет так как я 20013 год сдавал физо внештатному начальнику физ подготовки , и в службе физ подготовки ВМФ г. Санкт-Петербург сказали что согласно 200 приказа МО 2009 г должны сдавать только штатному и отказали в выплате законны ли их действия и что я могу сделать выписки из приказа командира части о сдачи физо за квартал есть ,подскажите спасибо .

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут