Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.116 ч.1

Частный обвинитель-потерпевший умер , не дожив до решения суда.Имел 1 гр.инвалидности , поэтому я была назначена органами опеки его попечителем,согласно ст.41 ГК РФ. Близких родственников у потерпевшего не было . В настоящее время суд вынес решение и виновного не наказали . Никаких документов по данному делу мне не дают. Хочу справедливого приговора , что делать ?

21 Апреля 2014, 15:45, вопрос №432009 Наталья Михайловна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats