Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

В 2006 году уволился прапорщиком по ст.51 п.2 п.п. В

В 2006 году уволился прапорщиком по ст.51 п.2 п.п. В, Есть огромное желание служить по контракту, возможно ли это? Что мне делать?

21 Апреля 2014, 15:32, вопрос №431992 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats