Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заказчик игнорирует протокол разногласий по выиграному аукциону (44-фз)

Здравствуйте! Нужна помощь, выиграли аукцион, Заказчик занизил в несколько раз объем работ, по факту объем больше, место не расчищено от спиленных деревьев ( у нас тендер по корчевке пней). Для того чтобы подготовить площадку под основные работы нужна большая дополнительная работа и вывоз спиленных деревьев, в ведомости объемов работ это не прописано. Сфотографировали, отправили протокол разногласий, где все описали. а в ответ тишина и размещают на площадке контракт без изменений. Что нам делать?

21 Апреля 2014, 14:57, вопрос №431954 Светлана, г. Ангарск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats