Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Опека.попечительство.патронаж

Здравствуйте. Скажите пожалуйста является ли патронаж особой формой попечительства в россии? С какого года, с какого числа, кто придумал, в каком кодексе?

21 Апреля 2014, 14:44, вопрос №431933 гаеткулов алексей юсупович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats