Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Незаконно арестован автомобиль

Здравствуйте!у меня такая ситуация,я с другом ехал на моей машине,оформлена не на меня!я владелиц по договору купли продажи друг был за рулём так как я только учусь на водительское удостоверение!у нас кончилось топливо! и мы встали по середине проезжей части!и по этому поводу повздорили!друг поймал такси и уехал а я взял канистру и пошёл пешком за топливом чтоб хоть убрать машину с проезжей части заправил и пытался завести авто и в это время подьехали инспектора ДПС!и тут же начали составлять протокол по ст 12,8 ч3!я был не трезв чего и не отрицаю!прошёол освидетельствования,протокол подписывать не стал!каких либо документов при себе не было кроме страховки и копии ПТС!на просьбу в течении 30 минут предоставить все необходимые документы мне отказали и пояснили если успеешь до приезда эвакуатора!он подьехал минут через 15 но систра не успела за столь короткий срок подьехать с документами!а меня в то время не выпускали с авто Дпс даже забрать нужные вещи с авто!вопрос?как быть у меня есть данные на инспектора!в видео формате!!имя должность и тд что мне делать суд 30го 04 2014 заранее спасибо с уважением Андрей

21 Апреля 2014, 13:37, вопрос №431846 Андрей Валерьевич, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats