Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрет на въезд в РФ

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос. Насчет запрета. У меня сейчас стоит запрет на въезд в РФ. Поставила запрет МО. За нарушение закона штрафы. Запрет поставили в декабре!! Я женился недавно, на гражданке РФ. Хочу узнать можно снять мне запрет??

21 Апреля 2014, 13:34, вопрос №431845 АХМАД, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats