Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно-ли отменить постановление об административном правонарушении?

Добрый день. Пришел штраф с камеры на грузовик 20т. за въезд в зону ограничения в г.Щербинка, ныне "Новая Москва", предусмотренная ответственность ч. 7 ст. 12.16, штраф 5000 рублей, т.е. нарушение то же что и к примеру проезд по мкаду или ттк без пропуска в дневные часы. Но на автомобиль есть действующий пропуск в зону ТТК и такие штрафы до этого не приходили. Дозвониться по телефону для справок, указанному в постановлении, не реально. Каким образом можно отменить данное постановление?

21 Апреля 2014, 13:12, вопрос №431818 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.