Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

На меня оформили кредит без моего ведома

Доброго времени суток! На меня оформили кредит без моего ведома. Узнал об этом только через полг года после того как пришло письмо из колекторского огенства. С этим письмом я направился в палицию и написал заявление. Как оказалось оформил на мой старый знакомый. Которы якобы меня подключал к компании МТС. Таким же образом он оформил еще порядком 20 человек. Но в итоге на меня оформили цифровую технику. На тот моемнт мне было 19 лет, и просили только предъявить паспорт. Вопрос что мне делать учитывая что с момента подпачи заявления прошло уже 7-8 месяцев прошла очная ставка парень признал свою вину. Но почему то суда нет, а писма приходят, сума долга ростет, и меня обвиняют в трех статьях угловного кодекса Российской Федирации. Вопрос: Что мне делать? За ранее благодарен!

21 Апреля 2014, 13:10, вопрос №431814 Константин, г. Воткинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats