Договор мены в 1993 году бти одну квартиру оформило на нового владельца, вторую оставило на старом

В 1993 году по договору мены я поменяла свою 1 ком квартиру на 2-х комнатную с доплатой. В этом году выставила квартиру на продажу и узнала, что квартира в БТИ оформлена на старого владельца. С 1994 года плачу налог на имущество по 2- х квартире, в 1995 году по суду выписывала прописанных жильцов (по решению суда была прописана в этой же квартире). Вопрос если в 1993 году был зарегистрирован в БТИ новый владелец 1-к квартиры, то почему не сменили второго владельца? то есть меня. Это же не договор купли, а договор мены.

, Виктория, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут