Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли жильцы выключить отопление?

Здравствуйте!Соседи собрали подписи на отключение отопления; отопительный сезон еще не закончился,на улице +15, их квартиры в середине дома на солнечной стороне, поэтому им жарко.Я живу в угловой квартире,солнца практически нет,с грудным ребенком. Имеют ли они право выключить отопление?

21 Апреля 2014, 09:57, вопрос №431596 Евгения, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.