Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ограничение свободы и выезд за гараницу

Доброе время суток, подскажите пожалуйста декабре 2012 года я был приговорен к наказанию в виде ограничение свободы (ст.146 ч.2 и ст.273 ч.1 – установка не лицензионного ПО) на срок 1 год и 6 месяца. В июле 2014 года наказание закончится, а в августе я хотел с семьей съездить в Турцию.

Выпустят меня или нет никто толком сказать не может, один инспектор говорит да, другой нет.

Хочется знать на верняка, и если нет то как можно решить проблему.

Заранее огромное спасибо!

21 Апреля 2014, 08:56, вопрос №431555 Александр, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats