Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Получение лицензии на ЧОО

Я являюсь учредителем ООО ЧОО,директором является другой человек,отдали документы на получение лицензии для ЧОО по закону сроки рассмотрения и получения 45 суток,через 45 суток пришли получать нам сказали что все в порядке но нету бланков пришли еще через 10 дней сказали приходите через три дня,потом перезвонили и сказали что учредитель два года назад привлекался по ст 116 ч 1,и это есть основание вам отказать в получении лицензии,хотя судимость давно погашена приговор по суду штраф 5000 тыс рублей уплачен. Разве можно по закону отказать в получении лицензии из за того что когда то учредитель привлекался

21 Апреля 2014, 07:49, вопрос №431485 sergei, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats