За 25 лет многие устав ждать приобретали собственность - теперь МО считает если человек сам решил свои жилищные проблемы то можно жилье не предоставлять

Военнослужащий, выслуга более 25 лет, за время прохождения службы жилье по линии МО не получал, однако приобрел квартиру - сейчас считается обеспеченным и вычеркнут из списков очередников - правомочно ли признание его обеспеченным жильем?

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут