Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изменения в ст 159.ч.4

будут ли изменения в 2014 году в ст.159.ч.4 и если будут, то какие? мужа осудили во данной статье на 5 лет притом несправедливо, так как очень давили органы, которые вели это дело ( конкретно ФСБ). хотелось бы узнать будут ли по данной статье какие либо изменения и если будут , то будут ли пересматриваться дела

20 Апреля 2014, 21:01, вопрос №431354 ярослава игоревна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats