Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Медкомиссия в автошколу

Здравствуйте. У меня стоит статья 18б в военном билете, могу ли я поступить в автошколу и получить вод. права и пропустит ли меня психиатр-нарколог? И в принципе, потребуется ли расшифровка статьи военного билета?

20 Апреля 2014, 20:29, вопрос №431339 Ярослав
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats