Если выпишу мужа из страховки могжет ли он управлять авто если оно оформлено на меня

Здравствуйте. Я находясь в браке взяла потребительский кредит и купила автомобиль. когда авто оформляли мужа вписала в страховку. на данный момент живем раздельно. в понедельник иду подавать на развод муж собирается ехать в отпуск на моем автомобиле. могу ли я сходить в страх. компанию выписать его из страховки, чтобы он не мог пользоваться моим авто?

, Наталья Валериевна, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут