Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Обязательность вручения досудебного уведомления должнику

Надо ли в обязательном порядке вручать досудебное уведомление должнику по услугам ЖКХ? Если "Да", то каким законом это предусмотрено.

20 Апреля 2014, 13:52, вопрос №431135 Александр Николаевич, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats