Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как прервать обучение в колледже?

Получила модельный контракт,должна переехать работать за границу.Мне 17 лет.Хотела забрать документы из школы,но мне отказали,сославшись на закон об обязательном образовании.Придется подавать документы в колледж.Скажите пожалуйста,если я просто не посещу ни одного урока,меня ведь отчислят?А чем грозит это отчисление?Не поставят ли меня на учет в милицию?И есть ли какие-то способы просто забрать документы из колледжа?

20 Апреля 2014, 11:03, вопрос №431052 Валерия, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats