Как заполнить декларацию 3-НДФЛ за 2011г., если такая уже подавалась?

Здравствуйте! В конце 2011 приобрели квартиру по ипотеке и с привлечением материнского капитала (тот что на второго ребенка).

Квартира оформлена в собственность 1/2 супруг (т.е. я) + 1/2 (суруга), что является правилом для использования материнского капитала.

В начале 2012 подал документы на предоставление налоговых вычетов при покупке квартиры на свою долю (т.е. вычеты с 1 000 000). Что и было успешно реализовано. Поскольку жена длительный период не работает, она свой налоговый вычет не реализовывала.

Но недавно узнал про то, что есть возможность использовать налоговый вычет супруги.

Подскажите как мне быть в данной ситуации-могу ли я реализовать право получения вычета за жену. И за какой период я его могу реализовать?

, Юлия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут