Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконное удержание автомобиля

Добрый день. вопрос такого характера.

Продавал автомобиль гражданину но у него не оказалось нужной суммы и мы договорились что он отдаст часть д\с а потом остальную.

при этом была составлена расписка в 2 ух экземплярах

но дело в том что по тексту расписки он обязуется вернуть д\с 24.01.2014 г

В итоге получается что денег нет человек пропал авто у него на руках так как он взял его якобы на ремонт. документы на автомобиль все оформлены на меня договор купли продажи не составлялся. что делать как решить проблему подскажите

19 Апреля 2014, 16:35, вопрос №430752 Андрей, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.