Входит ли срок срочной воинской службы на Крайнем Севере в северный трудовой стаж?

Срок службы:1981-1983г.г. в Отдельном Арктическом погранотряде.Призывался с Севера(Якутия).После службы продолжил трудовую деятельность на Кр.Севере(Чукотка).При оформлении на работу мой срок службы на Кр.Севере в северный трудовой стаж учитывался(и на этот срок начислялись северные надбавки).Однако,при обращении в Пенсионный отдел для назначения пенсии мне было сказано,что срок службы в армии на Кр.Севере в северный трудовой стаж не входит.Возникает явное противоречие:в одном случае срок службы на Кр.Севере входит в северный тр.стаж,а в другом-не входит.

, Лавринович Николай Юрьевич, г. Новомосковск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут