Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Каким статьям Конституция РФ не соответствовало данное положение Закона о пенсиях?

Согласно ст.124 Закона РСФСР «О государственных пенсиях в РСФСР» 1991 года на время лишения пенсионера свободы по приговору суда выплата ему пенсии приостанавливается. Каким статьям Конституция РФ не соответствовало данное положение Закона о пенсиях?

19 Апреля 2014, 09:25, вопрос №430565 Анастасия, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 484 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.