Каким статьям Конституция РФ не соответствовало данное положение Закона о пенсиях?

Согласно ст.124 Закона РСФСР «О государственных пенсиях в РСФСР» 1991 года на время лишения пенсионера свободы по приговору суда выплата ему пенсии приостанавливается. Каким статьям Конституция РФ не соответствовало данное положение Закона о пенсиях?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут