Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Исполнение обязанностей уволенного работника

Я работаю заместителем главного бухгалтера. В моей должностной инструкции записано, что я исполняю обязанности главного бухгалтера во время его отсутствия (отпуск, болезнь, командировка. др.). Сейчас главный бухгалтер увольняется. Руководство считает, что я должна исполнять его обязанности по распоряжению до принятия на работу нового главного бухгалтера наряду со своими обязанностями. Могу ли я на законных основаниях отказаться от исполнения обязанностей главного бухгалтера в данной ситуации. Право подписи у меня есть. Заранее спасибо за ответ.

19 Апреля 2014, 09:05, вопрос №430550 Галина, г. Кировск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.