Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат насоса в Максидом Спб

Здравствуйте. Подскажите, купили скважинный насос, но после прочтения инструкции через пару дней поняли что нам он не подходит. В магазине при возврате отказались принимать его сославшись на положения магазина, предложили написать заявление на возврат денег- перезвонили и ответили отказом. Подскажите пожалуйста имеет ли магазин право на не возврат. И если нет, то куда лучше обратиться. Заранее спасибо.

18 Апреля 2014, 20:35, вопрос №430369 Юлия, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Уточнить хотелоь бы. Я не нашла наосы в списке непродовольственных технически сложных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату. Получается насосы являются товаром подлежащим возврату? И если рассматривать относительно нашего случая статью 25 закона о защите прав потребятеля, то если магазин не может предоставить нам обмен на аналогичный товар, который бы нас устроил по своим характеристикам, то мы имеем полное право на отказ от сделки купли-продажи и на возврат денег. Прокомментируйте пожалуйста. Заранее спасибо

18 Апреля 2014, 21:30
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats