Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Имеет ли право ветеран ВОВ ст. 20 получить жилье?

Моя соседка ветеран вов ст 20, ветеран труда ст 22. Работала с 1942 по 1950 г на лесорубке имеет удостверение за доблестный и самоотверженный труд в период ВОВ. Общий стаж работы 54 года. Инвалид 2й группы. так же ее отец пропал без вести на фронте в 1943 году. На данный момент живет и прописана у своей дочери с которой плохие отношения. Имеет ли она право на получение собственного жилья как ветеран ВОВ, труда и потерявший родного во время вов? Если, да то какие и куда нужно подавать документы?

05 Февраля 2013, 18:04, вопрос №43034 Наталья, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats