Договор ДСН от МО

Получил 1-ком.кв. (43,9 кв.м) по ДСН от МО( на себя одного).. Приказ об исключении из списков части состоялся.

Хочу прописать в нее сына 22г. в браке не состоит. В ЖСК в регистрации отказывают, ссылаясь на ЖК РФ ст.70 и то, что квартира в собственности МО. Пропишут только при изменении условий ДСН на основании доп.соглашения.

Кто выдает данное доп.соглашение? Как его получить на основании каких документов?

Как ещё можно зарегистрировать сына на данной жил.площади?

PS: Сосед (тоже военнослужащий) получил квартиру сразу в собственность, почему у меня ДСН?

8 - 964 550 92 85 Вадим

, Вадим, г. Истра
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут