Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор ДСН от МО

Получил 1-ком.кв. (43,9 кв.м) по ДСН от МО( на себя одного).. Приказ об исключении из списков части состоялся.

Хочу прописать в нее сына 22г. в браке не состоит. В ЖСК в регистрации отказывают, ссылаясь на ЖК РФ ст.70 и то, что квартира в собственности МО. Пропишут только при изменении условий ДСН на основании доп.соглашения.

Кто выдает данное доп.соглашение? Как его получить на основании каких документов?

Как ещё можно зарегистрировать сына на данной жил.площади?

PS: Сосед (тоже военнослужащий) получил квартиру сразу в собственность, почему у меня ДСН?

8 - 964 550 92 85 Вадим

18 Апреля 2014, 18:56, вопрос №430301 Вадим, г. Истра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 415 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.