Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Права отца на несовершеннолетнего ребенка

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие права имеет отец на несовершеннолетнего ребенка,если он является гражданином Молдавии?Может ли он незаконно отнять ребенка у матери,если она гражданка РФ?Может ли он без моего согласия вывезти ребенка заграницу?Например,в Модавию?

18 Апреля 2014, 13:21, вопрос №430044 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats